Epoint обеспечивает беспрепятственную интеграцию продавцов Shopify

11.07.2023
6971

Epoint,теперь позволяет продавцам Shopify получать платежи с полной интеграцией в Азербайджане.

Epoint, признанная платформа электронных платежей, объявила о своей интеграции с Shopify, ведущей платформой электронной коммерции, что является важным шагом на пути к оптимизации онлайн-покупок. Это соединение предоставляет компаниям Shopify упрощенный способ приема платежей с использованием платформы Epoint.

С помощью этого соединения розничные продавцы Shopify могут легко связать свои учетные записи с Epoint, упрощая процесс оплаты и избегая трудностей, связанных с управлением несколькими платформами. Это уникальное решение позволяет продавцам сосредоточиться на своей основной деятельности, обеспечивая быструю и быструю оплату.

Предприниматели на Shopify могут ожидать надежных и быстрых транзакций, используя безопасную инфраструктуру Epoint и мощные платежные возможности, обеспечивая бесперебойный поток платежей. Это соединение открывает новые возможности для Торговцев.

Следите за дальнейшими обновлениями, поскольку Epoint продолжает улучшать свою интеграцию с Shopify, обещая расширенные платежные функции и более широкие возможности для продавцов Shopify, использующих платформу Epoint.